Создание ТСЖ "Соседи" МКД по ул. Кирова 121

Прошло государственную регистрацию созданное 11 июля 2011 г. Товарищество собственников жилья "Соседи". Предлагается обращение председателя Правления Айрапетьянц А.Г. к членам ТСЖ.

ПРАВЛЕНИЕ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ «СОСЕДИ»

ДОМА № 121, ПО УЛ. КИРОВА, Г. МОЗДОКА

Доводит до сведения членов товарищества и всех жильцов дома, что завершено юридическое оформление нашего товарищества. Сделан первый шаг к намеченной цели - проведение капитального ремонта дома.

Обслуживание дома остаётся за УК «Управ Дом», но наши взаимоотношения с ней и другими исполнителями коммунальных услуг будут совершенствоваться в соответствии с новым постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. ,№ 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов ».

Данные учёта потребления электроэнергии за 4 квартал 2010 г. и 2 кв. 2011 г. свидетельствуют, что мы добились снижения потерь электричества с 29% до 3-5% от общего количества использованной энергии, учтённой индивидуальными счётчиками. Во втором квартале т.г. они составили 3.66 %. Это естественные потери, учитывая протяжённость электросети и её состояние. В целом использовано энергии на 25 % меньше и расходовано на освещение подъездов на 58% меньше чем в 1 квартале.

 

За 3 месяца на освещение подъездов использовано 368 кВт. ч. энергии ,в том числе за 42 дня, после установки Датчиков движения всего лишь - 37 кВт. ч. Это огромная разница. Бережно относитесь к этим приборам, в светлое время выключайте датчики, используя подъездные включатели.

Нельзя упускать время для установки водомеров в оставшихся 9-ти квартирах. Правление готово оказать содействие в решении этой проблемы.

Обращаемся ко всем жильцам дома - не замыкайтесь в своих «четырёх стенах», будьте добрыми соседями, понимающими друг друга, готовыми прийти на помощь в любую минуту. Мы можем и должны общими силами сделать наш дом, дворовую территорию уютным очагом для жизни, не смотря на нелёгкое время бытия, тем самым оправдаем название ТСЖ -«СОСЕДИ».

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Alternative flash content

To view this Flash you need Javascript on your browser and updated version of flash player.

Покорми рыбок

Погода в регионе

Защита и статистика

Этот сайт защищен «Site Guard»

Яндекс.Метрика